2

Для студентов из России

Za učenike iz Rusije

Дорогие друзья из России,

наше школьное учреждение (Гимназия, 4 года) принимает учеников из России и их в школе много. Мы оказываем поддержку студентам в плане изучения сербского языка, вписывания в окружающую среду, и к таким студентам, которые внезапно приехали в новый город, новую среду и окружение, обращен особый подход. Упор в нашей школе делается на IT-технологии, после нашей школы вы можете поступить на любой факультет. Мы обучаем учащихся в возрасте от 15 до 19 лет, с I по IV класс средней школы (9 класс в России соответствует 1 классу нашей гимназии). Осуществляем процедуру признания школьных документов из России без необходимости обращения родителей в местное Минобразования. Мы также помогаем студентам получить вид на жительство в полиции на основании базового статуса обычного школьного образования. После окончания обучения в нашей гимназии ученики могут поступить на любой факультет в Сербии или за границей.

В дополнение к обычному обучению в нашей школе могут учиться студенты, которые учатся неполный рабочий день и могут сдавать экзамены онлайн, не приходя физически в школу.

Хозяйка нашей школы часто ездит в Россию и имеет особые отношения с русским народом и отношения с Россией.

Наша школа находится в городе Нови-Сад на севере Сербии, в нашем городе уже проживает около 5000 граждан России. В Нови-Саде находится штаб-квартира «Газпрома для Сербии», где работает много сотрудников из России.

По всем вопросам о зачислении в школу и стоимости вы можете отправить нам электронное письмо на русском языке по адресу:
rusija@e-gimnazija.org